Общество

Письма уфимцев Деду Морозу

Опубликовано 24 декабря 2016 в 20:30
0 0 0 0 0

Мы решили узнать, что уфимцы хотят попросить на Новый год у самого известного Деда нашей страны. Публикуем самые смешные и искренние письма.

6Елена: Дорогой дедушка Мороз! Мы с моим парнем встречаемся уже 5 лет. Мне кажется нам уже пора поженится! Я очень хочу, чтобы в 2017 году он сделал мне предложение. Пожалуйста намекни ему об этом. Я уже устала ждать, одна только надежда на тебя.

Ирина: Каждый год красивенько пишу письма Деду Морозу, но …не читает что ли, или думает, что это для меня не важно, 3 год прошу у него только об одном, 2 билета в Арктику, туда и обратно, хоть на минуточку, посмотреть белого медведя.

3Марат: Дед Мороз! Отправь меня на полгода в командировку в следующем году. Хочу отдохнуть от жены.

Долия: Здравствуй дорогой Дед Мороз! Хочу подарочек — открытую вакансию в газпроме спешл фор ми. вот чтобы меня все все устраивало, и их во мне тоже все все! Шучу, Газпром уж необязательно, но хорошее рабочее место с классным коллективом и мудрым руководителем мне ой как не помешает в грядущем году!

e217ed46399755.5852a52480198

5Карина: Дорогой Дедушка Мороз! Традиционно пишу тебе письмо. Для начала хочу узнать как твои дела? Как Снегурочка поживает? Желаю вам не болеть, всегда быть в хорошем настроении, и чтобы все было замечательно! В предверии нового года хочу попросить у тебя здоровья, счастья, большой любви моим любимым родным и друзьям! Хочу чтобы у них все было хорошо, чтобы все у них складывалось наилучшим образом! А для себя прошу одну пижаму стича, она называется кигуруми. С наилучшими пожеланиями и большим уважением, Карина!

2Сергей: Дорогой Дед Мороз! Ты наверняка знаешь, чего может желать студент, у которого на носу диплом? Конечно же, сдачи всех сессий, получения диплома, скорейшего нахождения будущей работы. И побольше отсыпа, куда ж без него. Ну и счастья, здоровья, любви, все, как обычно

Тимур: Дед Мороз, вот моя мечта, исполни, а? Хочу проснутся 1 января, а рядом 3 голых телки. И чтобы эта ночь запомнилась надолго.

7Альбина: Дорогой Дед Мороз! Я уже большая девочка, но в чудеса и волшебство верить не перестала! То, чего я хочу пожелать, нельзя купить, поэтому я и пишу тебе. Хочу, чтобы в наступающем году моя дорогая мама и горячо любимый муж были здоровы, чтобы судьба была к ним добра, чтобы вера в свои силы и любовь никогда их не покидала. Уж очень я ими дорожу. Верю, что ты исполнишь мои пожелания, ведь они от души. Спасибо, девочка двадцати пяти лет, Альбина.

a8dd8e46399755.5852a52482c54

Антон: Дедушка, а помоги мне машину новую купить и с женой развестись.

10Анастасия: Дедушка Мороз, я как и 10 лет назад веду себя хорошо. Но вот прям очень-очень хочу новый зеркальный фотоаппарат. Если говорить о материальных вещах.  Но чтоб весь следующий год у моих замечательных и родных людей все было хорошо! Вот… ну если не фотоаппарат, то хотя бы конфетулечку одну, как в детстве

Алина: Дедушка Мороз! Мне 23 года и уже давно многое зависит от меня. Волшебству быть, я точно знаю. Но все таки я мало верю в это осуществление… Мне бы очень хотелось чтобы мой близкий человек был рядом со мной всегда. Вот так

11Денис: Ну если подарок просить у Деда Мороза, то как мужик он должен понять меня. Поэтому пусть будет больше девушек красивых рядом со мной в следующем году. И главное, чтобы ни одна мозг не парила.

Лера: Дорогой Дедушка Мороз, в прошлый раз этак 10 лет назад, я просила у тебя собачку.Ты мне ее , конечно, подарил вот только игрушечную.Ничего не изменилось, материальных вещей я не загадываю. Все что я прошу это новогоднего чуда, неожиданного сюрприза, волшебную сказку, чтобы аж плакать от счастья хотелось и не верила глазам своим.

d6525c46399755.5852a52481b5b

9Илья: Здравствуй, Дедушка Мороз!пишет тебе Илья, 25 лет. Поздравляю тебя с новым годом и желаю тебе хорошего, благополучного разноса подарков по хаткам. подари в этот новый год мне пожалуйста настольный хоккей, о котором я мечтаю с 7 летнего возраста, да ты и сам об этом знаешь!

Марина: Дедушка Мороз! Не просила никогда тебя о подарках, а вот сейчас пришло время. Хочу, чтобы мой папа выздоровел. И, чтобы остальное было все как и прежде.

Надежда: Дорогой Дед Мороз! Помоги найти мне нового, любимого, хорошего мужа!

8Дина: Дорогой дедушка Мороз! Я в тебя не верю уже лет с 11, но очень хочется знать, что ты существуешь за счет незыблемой детской веры, и ты в виде кого угодно исполняешь их искренние желания. Сейчас я пишу тебе, потому что ты для меня такой прекрасный собирательный образ из всего лучшего в мире, раз исполняешь желания совершенно безвозмездно) И неважно, папа ты, любимый человек, Бог или космос – я загадаю тебе в этот наступающий Новый год побольше исполнившихся желаний тех, кто особенно в тебя верит. Чтобы как можно больше людей выздоравливало от тяжелых болезней, чтобы как можно меньше было политических и военных конфликтов в мире, чтобы люди прощали друг друга чаще и искреннее, чтобы родители чаще вспоминали себя в детском возрасте, понимали своих детей и уважали их и их решения. Чтобы у всех было больше улыбок и путешествий. И чтобы каждый обрел свою любовь.
А чисто себе я хочу пожелать побольше сил, упорства и терпения в предстоящем году, чтобы закончить университет с красным дипломом и поступить в магистратуру на бюджет туда, куда я хочу. И быть мудрее и терпимее, конечно. Спасиибо за такую чудесную возможность снова поверить в сказку!

Кристина: Дед Мороз, с наступающим! Ты же знаешь чего я хочу, у меня грудь 2-ого размера, а я хочу 3-его. Надоело завидовать своей подруге. Дорогой дедушка будь так добр, осуществи мою мечту.

1Валерия: Дорогой Дед мороз. Меня все устраивает, спасибо на добром слове! Даже, если ты существуешь, тебе не подвластно исполнить все мои мечты, ведь они не материальны и находятся за гранью твоих полномочий. Спасибо. Лера, 23 годика.

e2089346399755.5852a524825ae

Иллюстрации: Aron Vellekoop León, Olha Filipenko

0 0 0 0 0


4 интересные вакансии недели
21 декабря 2016
Деньги, интуиция, оккультизм. Прогноз на 2017 год от уфимского астролога
26 декабря 2016
Вконтакте
facebook