Развлечения

Топ-5 последних новинок от Xiaomi в Уфе

Опубликовано 18 мая 2019 в 11:53
0 0 0 0 0

Компания Xiaomi уже не первый год успешно покоряет сердца ценителей качественной техники со всей страны. Начав со смартфонов и быстро доказав, что никому ранее не известный бренд может на равных бороться с такими гигантами как Samsung и Apple,  Xiaomi не останавливается на достигнутом и продолжает развитие. Сегодня Xiaomi это не только смартфоны, но и практически вся техника, которая может пригодиться любому жителя современного мегаполиса. Мы подготовили для вас небольшую подборку самых последних новинок из GeekUfa — самого верного поставщика Xiaomi в Уфе.

Умная настольная лампа Xiaomi Yeelight LED Desk Lamp Prime

Новая лампа от компании Xiaiomi — Yeelight LED Desk Lamp Prime. Она является умной за счет возможности управления из приложения MiHome.

Лампа выполнена в минималистичном дизайне и с легкостью впишется в интерьер квартиры или офиса. Регулируемое по высоте основание лампы размещено на подставке диаметром 160 мм. Небольшой размер подставки позволит уместить лампу на столе так, что она не займет много места. Регулировка высоты осуществляется посредством скрытого вала. Высота лампы составляет 520 мм.

Сенсорная панель управления, которая находится на подставке, очень проста. Достаточно провести по ней пальцем, установив тем самым оптимальное свечение.

Лампа Yeelight LED Desk Lamp Prime оснащена 50 светодиодами с минимальным уровнем синего излучения. В паре с мягким светом, без эффекта мерцания, эти характеристики делают лампу Xiaomi безопасной для человеческого глаза. Лампа не искажает цвета, поэтому даже в ночное время суток Вы видите все как при дневном свете. Во избежания перегрузки глаз и неприятных последствий, лампа наделена функцией «Управление временем». Эта функция напомнит о том, что пора отдохнуть, легким мерцанием.

Беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner

Корпус пылесоса изготовлен из качественных материалов, за счет чего срок его службы увеличен. Для более удобного использования, центр тяжести в Dreame V9 Vacuum Cleaner смещен к ручке, чтобы управление не вызывало дискомфорта. Его компактные размеры не занимают много места, а лаконичный дизайн не выделяется на общем фоне. Несмотря на небольшие размеры, мощности в пылесосе предостаточно. Бесщеточный двигатель пылесоса в 20 000 Па создает мощный поток воздуха, который всасывает даже мелкие частицы пыли. Благодаря пятиступенчатой системе фильтрации, пылесос не позволяет мелким частицам вновь оказаться в воздухе. А фильтр не загрязняется, его можно мыть и использовать многократно.

Что особенно приятно, Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner работает портативно, за счет имеющейся аккумуляторной батареи, которой хватит на уборку до 1 часа. Площадь в 320 квадратных метров можно убрать всего на одном заряде.

Турбо щетка оснащена вращающимся валиком, который с легкостью убирает пыль, шерсть и другие загрязнения. Она проникает в самые глубокие слои, например, ковра и способна убить даже клещей. В комплекте поставки идут три сменные щетки. А пылесборник открывается легким нажатием кнопки и чистится без особого труда. Также с пылесосом в комплекте идет док-станция для зарядки, которую можно прикрепить к стене. Док-станция, в свою очередь, держит пылесос в вертикальном положении, чтобы он не занимал много места.

IP-камера Xiaomi Dafang 1080P

Подключайтесь к вашему дому в любое время и в любом месте. IP-камера Dafang поддерживает разрешение 1080P, предлагает обзор на 360 градусов и имеет объектив с диафрагмой F 2.3. А встроенный микрофон позволяет осуществлять двустороннюю связь на расстоянии 10 метров. Эта цифровая камера воплотила в себе внушительные характеристики и привлекательную стоимость.

Стильный дизайн соответствует стандартом современной моды — минималистичный корпус оборудован только необходимым и имеет лаконичный белый цвет.

Он удачно реализован как с визуальной стороны, так и с точки зрения эргономики — все разъемы расположены в удобных местах, а нижняя часть имеет нескользящую прорезиненную вставку. Камера прочная и имеет довольно внушительные размеры — 120х58х58мм.

Возможности IP-камеры Dafang 1080P:

• FHD запись разрешении 1080p;
• с помощью 6 инфракрасных светодиодов камера может производить качественную запись, даже в режиме ночной съемки;
• угол обзора -120°;
• интеллектуальная система обнаружения движений с функцией уведомлений;
• двусторонняя аудиосвязь позволяет общаться с домочадцами с любой точки Земли;
• возможность подключения microSD карт и USB накопителей;
• тройное шифрование данных для защиты записей;
• частота кадров (FPS)15FPS;
• дистанционное управление;

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial — это гаджет для глубокой очисти кожи лица. Благодаря щетинкам разной жесткости, аппарат эффективно очищает омертвевшие частички кожи, оставляя после себя приятные ощущения чистоты и свежести.

Так же, за счет наклона щетки на 15 градусов, чистка проходит еще более тщательно. А имеющиеся три сегмента чистки подойдут для любого типа кожи. Мягкий силикон не повреждает верхние слои эпидермиса, поэтому использование этого гаджета абсолютно безопасно.

Сделан Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial из качественных материалов и имеет влагозащиту по стандарту IPX7. Работает аппарат автономно, а за счет процессора MCU энергопотребление сокращено.

Фитнес браслет Xiaomi Hey Plus NFC

Xiaomi Hey plus — это обновленный фитнес браслет, получивший цветной экран и улучшенные характеристики.

Эллиптический минималистский дизайн Xiaomi Hey Plus прост и привлекателен. Он оснащен 0,95-дюймовым цветным OLED-экраном с разрешением 240 × 120 пикселей и силиконовым гипоаллергенным ремешком. Все приложения для социальных сетей, входящие вызовы и сообщения из Facebook, Twitter, WhatsApp отображаются на кристально чистом и гладком экране. Объем одного сообщения может достигать до 30 символов.

Также браслет обладает водонепроницаемостью 5ATM и выдерживает давление, эквивалентное глубине 50 метров.

В гаджете реализованы все основные функции, которые были у его предшественников. Он посчитает пройденное расстояние, сожженные калории, поможет заботиться о здоровье, следить за сном, напомнит вам немного подвигаться, а при звонке или сообщении оповестит вас легкой вибрацией. Датчик измерения пульса расположен с внутренней стороны браслета, что обеспечивает получение максимально точных измерений. Если вы занимаетесь спортом и хотите улучшить эффективность своих тренировок, то вам безусловно стоит купить фитнес браслет Xiaomi Hey.

Немного полезной информации о фитнес-браслетах — в последнее время в интернете все чаще можно наткнуться на информацию о сторонней прошивке, которая делает ремонт Huawei Band 2 Pro (GPS) и ремонт Honor Band 4 доступным практически для любого пользователя. Мы не рекомендуем доверять подобным ресурсам и советуем воспользоваться услугами настоящих специалистов.

За процесс синхронизации отвечает Bluetooth 4.2, который также позволяет ему подключаться к системе Xiaomi Home Automation и даже управлять другими гаджетами. Для этого нужно выполнить сопряжение с приложением Mijia.

Умный браслет Xiaomi Hey plus помогает пользователю даже в спящем режиме. Он контролирует качество вашего сна посредством измерения продолжительности разных фаз сна и состояния бодрствования. Вы сможете улучшить свой сон, просыпаться в самое оптимальное время и от приятных тактильных вибраций. Hey Plus имеет встроенный аккумулятор емкостью 120 мАч, который можно использовать в течение 18 дней благодаря технологии сверхнизкого энергопотребления.

0 0 0 0 0