Бизнес

Стань владельцем собственного СМИ!

Опубликовано 22 января 2018 в 01:17
0 0 0 0 0

Начните свой медиабизнес прямо сейчас!

Самая современная
сеть региональных порталов

The Urban Rooms – сеть региональных порталов нового поколения и нового уровня. Мы органично соединяем
в себе стиль и идею, содержательность и актуальность, красоту и вызов. Мы интересно и ярко, весомо и громко освещаем все то, что может быть интересно современному жителю современного города. У нас нет границ, мы рассказываем о том, что прямо сейчас происходит по всей России и, что более важно, именно в вашем родном городе.

На сегодняшний день мы предлагаем вам взять в аренду уже готовый и раскрученный сайт The Ufa Room и стать владельцем современного городского СМИ в Уфе.

Что мы имеем на сегодняшний день:

Посещаемость сайта:

  • более 50 тысяч посетителей в месяц,
  • более 120 тысяч просмотров в месяц,
  • 15 тысяч подписчиков в социальных сетях.

Сайт The Ufa Room — известный ресурс в городе. Качественный подход к подаче информации и современный дизайн заметно выделяет ресурс из общей массы.

Сайт подключен ко всем новостным агрегатом: Яндекс.Новости, Гугл, МирТесен, СМИ2 и пр.

Более 20 способов монетизации и получения дохода — баннерная реклама, статьи, новости, реклама в социальных сетях, каталог организаций и пр. 

Возможность стать не просто владельцем собственного СМИ и освещать события родного города, но и зарабатывать на рекламе, спецпроектах, а также получать эксклюзивные приглашения от партнеров и бартер от заведений города.

В настоящее время мы ищем представителей в городе Уфе, которым было бы интересно заняться медиабизнесом в компании The Ufa Room.

По всем вопросам пишите: m[email protected]

0 0 0 0 0