Развлечения

Лучшие материалы за неделю: инстаграм, необычные ноги, видеоблогеры и многое другое

Опубликовано 25 июня 2017 в 16:05
0 0 0 0 0

Самые популярные тексты на Ufa Room за прошедшую неделю.


Лучшие фото недели в инстаграмах Уфы

Мы подготовили для вас новую порцию красочных снимков, запечатлевших яркие события городской жизни. Напоминаем: если хотите поделиться с нами своими кадрами, ставьте на фото хэштег #ufaroom.Еженедельно мы будем публиковать лучшие фото наших читателей.

Самые необычные уфимские ноги

Говорят, волка ноги кормят, да и человеку помогают достигать невероятных вершин. Встал с утра с той ноги, и побежал. На работу, в лес, в горы, в другой город, в светлое будущее. Бежишь, крутишь землю ногами и не вспоминаешь, пока не подвернешь или новой туфелькой мозоль не натрешь. Думаешь, что выжимаешь по максимуму поднявшись на пятый этаж пешком? Посмотри, что делают невероятные уфимцы этим холодным летом на своих двоих. Может и тебе захочется пробежать пару — тройку километров, или сесть на шпагат.

Дневник иностранки: уфимский ботанический сад

Мы продолжаем переводить дневники иностранки, проживающей в Уфе. Сегодня мы расскажем о визите в уфимский ботанический сад и довольно дождливом лете в столице Башкирии.

Хорошо ли ты знаешь российских видеоблогеров? Проверь себя

Видеоблогеры сегодня популярней и известней, чем многие политики и телеведущие. В нашем тесте вы сможете узнать, насколько хорошо знаете этих мастеров камеры и монтажа, у каждого из которых — многотысячная армия поклонников. 

Уфимский проспект Октября, каким мы его не помним

Сегодня мы познакомим вас с фотографиями проспекта Октября 50-летней давности, который помнят далеко не все уфимцы. Начнем с Театра кукол и закончим Фирмой Мир.

4 интересные вакансии недели

Сегодня в нашем списке необычных вакансий: флорист с бессоницей, собачья няня, химик-варщик и телохранитель.

0 0 0 0 0