Развлечения

Лучшие девушки недели в инстаграмах Уфы

Опубликовано 08 апреля 2019 в 10:56
0 0 0 0 0

Весна идет, весне дорогу! В этот дождливый понедельник мы подготовили для вам подборку уфимок, которые знают как согреть и улучшить ваше настроение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Как же я люблю портупеи и другие кожаные аксессуары, это просто охренительно сексуально. Именно сексуально, а не пошло. Теперь у меня есть кожаные гартеры на ножки. Кстати покупайте именно изделия из натуральной кожи, так как изделия из плохого материала выглядят отвратительно и дешево, неприятно такое носить?? Кто так же как я обожает такие вещи, бегом в @di.lady_secret Не бойтесь быть сексуальными и ни в чем себе не отказывайте ?

Публикация от ?????? ?????????? (@wilson_777)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

?Ура! Начинается благоприятное время для чисток☺ А вот вам комплекс из 4-х упражнений по йоге от специалиста в этой области??‍♀ @yogamishari ⠀ ?Движения Шанк Пракшалана — эффективное очищение пищеварительной системы. Эту технику идеально выполнять с утра натощак☝? А если нет такой возможности, то спустя хотя бы четыре часа после приема пищи. ⠀ ✅ Первое движение. Стоя ноги на ширине таза и стопы параллельно друг другу. Делаем наклоны в стороны на выдохе с вытянутыми вверх руками. Наклоны делаем от бедра. Повторяем 12 раз. ⠀ ✅ Движение второе. Стоя ноги на ширине таза и стопы параллельно друг другу. Делаем скручивания корпуса в стороны на выдохе с вытянутыми вперёд руками. Повторяем 12 раз. ⠀ ✅ Движение третье. Из положения лёжа на животе, ладони под плечами и стопы на ширине таза. На вдохе поднимаем корпус вверх и скручиваемся с выдохом в сторону. Вдох возвращениям в центр, с выдохом опускаемся на коврик. Повторяем в другую сторону. 12 подходов ⠀ ✅ Движение четвёртое. Сидя на корточках, стопы на ширине таза. Скручиваем колено к полу с выдохом. На вдохе возвращаемся в центральное положение и повторяем в другую сторону. 12 подходов ⠀ ??‍♀Подробное видео этого комплекса ты найдёшь в профиле Насти?? @yogamishari — переходи к ней! ?И обязательно подписывайся, там ты найдёте ещё много про очищение организма и практику йоги?? А как много здесь йог у меня — давайте перекличку!

Публикация от • ЗОЖ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ • (@alisa.kotlyar)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

@kordoneta ❤️

Публикация от Анастасия (@m__miledi)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Md @sh.e.al studio @project4ufa Ph @kordoneta #студийнаясъемка #kordoneta #фотографкордо #project4 #фотосессияуфа

Публикация от Фотограф Уфа Кордо Нэта (@kordoneta)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Продолжаю писать ПРО ГРУДЬ ?‍♀️. Обещаю, на этой неделе будет две части ?. Часть 6 ( начало 11, 15, 28 февраля 2, 21 марта #прогрудь_gurewa ) ❤️. . . Страх увеличивался… мы подъехали к дому подруги, на часах 21.30. Было сыро и крапал мелкий дождь ☔️ . От машины до подъезда было не больше десяти шагов, но так не хотелось выходить ?. Минут семь молчания. Попрощалась с мужем. Забрала вещи. Поднимаясь в лифте многоэтажки почему-то хотелось плакать ?. . . Двери лифта открылись и Катя уже встречала меня. С 23.00 мне нельзя было есть, а с утра пить. Оставалось чуть больше часа и я вполне могла устроить себе поздний ужин, но кушать хотелось меньше всего ?. Подруга заварила мне чай с травками, развлекала как могла… Чудом мы проговорили ни о чём до полуночи и я пошла спать. . . В эту ночь уснуть так и не получилось ?. Страшные картинки лезли в голову: я мысленно со всеми прощалась, представляете ?‍♀️? Куда девалась моя смелость? КУДА? Было невыносимо жалко себя ?. . . Прозвенел будильник ⏰ и я поймала себя на мысли, что БОЛЬШЕ НЕ СТРАШНО! Я ПЕРЕЖИЛА СТРАХ . ПРОЖИЛА ЕГО! Катя проснулась и решила отвести меня (до этого речь шла о такси, время-то шесть утра в выходной день). Дорога в госпиталь с ней успокаивала ещё больше. Мы распрощались при входе в приёмный покой. Не верилось, что буквально через несколько часов я УЖЕ БУДУ ДРУГОЙ. . . Вот я в своей палате. Пришёл мой врач ?‍⚕️, я разделась и он начал что-то рисовать ✍️ в районе грудной клетки. Некрасивые каракули чёрным маркёром ?. Через пару минут за мной вернулась Медсестра ?‍⚕️. Мы шли по коридору и снова сердце стало биться чаще ?. В операционной меня встретила куча людей в белых халатах ?. Среди них я узнала своего анестезиолога. Он осмелел и пытался шутить: КТО ПОСМЕЛ МЕНЯ НАПУГАТЬ ?? Было несмешно ?. . . Сняла свои тапочки. Помню огромную лампу сверху. Руки в распятом положении затянули поясами. Сделали укол в вену. Я должна была уснуть. Со мной разговаривали, спрашивали о чём-то, а мне казалось, что я так и не засну ?. Все ждали хирурга, которого ещё не было. Момента, когда он пришёл, я так и не дождалась… (продолжение в ближайшее время ?).

Публикация от Facefitnes ❤️ коррекция осанки (@elena_gurewa)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

наслаждение

Публикация от ! KRIS (@krisbrowmaster)

0 0 0 0 0