Владимир
Владимир 19.10.2016

4 интересных вакансии недели: кофе, дровосек, Франкенштейн

1

Сегодня наши вакансии по-осеннему позитивны — футбольный тренер с минимальным окладом, мастер по ремонту кофейных машин, водитель-дровосек и современное чудовище-универсал.

Тренер в школу мини-футбола для взрослых

Начнем с чего полегче — тренер с зарплатой от 6 000 рублей. При этом вам придется использовать свой инвентарь (а если его нет — покупайте!), подготавливать команды к турнирам и мотивировать игроков! Да, все это за 6 000. От вас также требуется наличие лицензии и желательно спортивного звания, успешный тренерский опыт с детскими или взрослыми командами. Добро пожаловать в команду!

Дизайнер-копирайтер-фотограф-SMM

Новый монстр созданный современным доктором Франкенштейном — дизайнер-копирайтер. Что вам придется делать: писать посты и подбирать к ним визуальный ряд, создавать материалы для контента в графических программах, проводить фотосессии, фотографировать и обрабатывать фото, вести сообщества успешных компаний, приносить пользу предпринимателям и медийным личностям. Особенно «мило» смотрится список приобретений за время такой работы:

  • Знание о том, как сделать известным любой стартап, бизнес или событие.
  • Прокачаешь свои навыки в сфере SMM (за которым будущее!).
  • Работу в творческом офисе, в центре города с отличной командой и крутым боссом.
  • Конкурентную зарплату, быстрый карьерный рост и возможность занять кресло руководителя.
  • А также кофе с печеньками и Чоко пай в микроволновке 😉

Зарплата от 10 000 до 30 000 рублей, дерзайте.

Инженер по обслуживанию и ремонту кофейных аппаратов

Зарплата до 45 000 рублей, официальное оформление по ТК РФ, тренинги и семинары за счет Компании, оплата ГСМ. А придется вам ремонтировать кофейные аппараты, без всяких обязанностей менеджера по продажам в нагрузку. Только ремонт, только хардкор! Зарплата от 25 000 до 45 000.

Персональный водитель

Зарплата до 45 000 рублей, руководителю компании понадобился личный водитель. Обязанности стандартные: извоз, вот только вам придется иногда закупаться продуктами в магазинах и загадочная фраза «Выполнение поручений руководителя по административно-хозяйственной деятельности». Придется дрова колоть?

1