Общество

4 интересные вакансии недели

Опубликовано 15 марта 2017 в 19:32
0 0 0 0 0

Новые варианты трудоустройства специально для читателей TUR. Мастер физкультуры на прожиточном минимуме, специалист по иммиграции, составитель смесей и чудо-администратор — новая порция удивительных вакансий столицы Башкирии.

Инструктор по физическому воспитанию

Начнем с наших любимых детских садов, которым постоянно требуются великолепные специалисты за минимальный оклад. Зарплата до 7000 рублей, то есть может быть и меньше. От вас требуется лишь педогагическое образование, опыт работы с детьми — без надобности. Обязанности прелсказуемые: выполнение программы по физическому воспитанию в соответствии с ФГОС ДО и организация физкультурно-спортивных праздников, соревнований, дней здоровья. За все это вы получите бонус — вашего ребенка могут без очереди взять в этот детский сад, может быть.

Специалист по вопросам иммиграции в Италию, Испанию, Канаду, США, ОАЭ и другие страны

Нестандартное предложение, даже сам работодатель это понимает, ведь в вакансии указано «Скорее всего у вас не было опыта в этой сфере. Но если вы способны освоить новую профессию, не боитесь трудностей и большого объема информации, вы можете отправить резюме и мы договоримся о ближайшем собеседовании». Зарплата до 30 000 не особо радует, но суть работы (простой обзвон) все оправдывает.

«Для разработки решения для клиента вам нужно самостоятельно ЗВОНИТЬ в посольства, консульства, ЗАГСы, министерства для выяснения нюансов. Вы должны быть кропотливыми, внимательно вникать во все детали, задавать много уточняющих вопросов.» — так что если вы давно хотели попробовать себя в чем-то монотонном, дерзайте.

Составитель пищевых смесей (район Дёма)

Зарплата до 25 100 рублей, именно 100 рублей в конце, видимо, на проезд? Вам придется готовить смеси и вкусовые приправы! Работа для творческих личностей, которым не жаль за пару месяцев убить свой острый нюх. Более подробное описание обязанностей наводит на мысли, а так уж законна эта работа?

Ведение технологического процесса смешивания сырья и полуфабрикатов в смесительных машинах различных конструкций, подбор согласно установленной рецептуре, дозировка (взвешивание, отмеривание) и загрузка в специальное оборудование.

Администратор

Ну и в финале у нас администратор с зарплатой «от 18 000 до 18 000 руб», ни больше, ни меньше. Вам придется работать в 1С, хорошо знать ПК, обладать отличной дикцией, выполнять поручения руководителя, распределять клиентов, встречать посетителей, проводить запись на процедуры, принимать телефонные звонки и все это — за 18 000 рублей. Добро пожаловать!

0 0 0 0 0