В Уфе пройдет Hearthstone Cafe

Опубликовано 18 ноября 2016 в 14:47
0 0 0 0 0

Hearthstone — коллекционная карточная игра от компании Blizzard, авторов великолепных World of Warcraft и Diablo продолжает радовать поклонников компании. Не успели отгреметь фестиваль Blizzcon и мировой чемпионат по Hearthstone (на котором игрок из России занял I место и выиграл приз в 250.000 $), как уже анонсируется всё больше и больше карт из нового дополнения, выход которого запланирован на конец 2016 года.

6O9RhSQahVM

Конечно же, не остаётся в стороне и уфимское сообщество игроков — ежемесячные посиделки в киберспортивной таверне стали уже совсем привычным явлением для Уфы. В этот раз совершенно другой подход использовали организаторы при подготовке к турниру — изменилось место проведения турнира — ресторан Пражский пивовар любезно открывает двери героям из Азерота (вселенная игры), так что теперь «уфимская таверна» это не просто громкое слово. Меню в стиле игры и оригинальные призы от Blizzard уже ждут своих победителей!