Уфа — Динамо. Поражение со счетом 0-2

Опубликовано 14 августа 2014 в 04:08
0 0 0 0 0

ff4ebd5c416bbf008c439333ee6fefa6

13 августа ФК «Уфа» принимал на домашнем стадионе московское «Динамо».  К сожалению, нашей команде не удалось одержать победу.

В первом тайме точную передачу французского полузащитника замкнул Самба, а во втором — вышедший на замену Кураньи. «Уфа» имела несколько хороших моментов в начале второго тайма, но подвела реализация и, как отметил на послематчевой конференции тренер уфимцев Игорь Колыванов, недостаток мастерства.

А еще, прозвучало вот такое заявление:

«Футболистам московского «Динамо» было сложно забить «Уфе» с игры в матче третьего тура российской премьер-лиги, потому что качество газона уравняло класс команд, заявил голкипер «бело-голубых» — Роман Березовский»

И такое:

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов после победы над «Уфой» (2:0) в матче 3-го тура премьер-лиги посетовал на искусственный газон, который не был полит перед игрой.
– Получилась хорошая, боевая игра. В Уфе искусственный газон, который вообще-то перед матчем надо поливать. Но сделано этого не было, – сказал Черчесов. – В результате газон «вязал» футболистов. Тем не менее, обе команды выдержали темп, показали неплохой футбол.