«Салават Юлаев» опять проиграл

Опубликовано 26 сентября 2016 в 08:58
0 0 0 0 0

Как сообщает «Комсомольская Правда — Уфа», команда из столицы Хорватии по буллитам обыграла уфимский «Салават Юлаев».

Счет в матче на 6-й минуте открыл Франсис Паре, однако завершить первый период с преимуществом гостям площадки не удалось – шайбы Бодрова и Капризова вывели «Салават» вперед. На 32-й минуте Майк Глумак вновь выровнял шансы команд, а через 35 секунд Жильбер Брюле забросил третью шайбу в ворота Сведберга.

Игру в «качели» поддержал молодой нападающий «юлаевцев» Кирилл Капризов. Его шайбы на 37-й и 47-й минутах подарили уфимским болельщикам надежду на победу и повод выбросить кепки в честь хет-трика. Мечты, впрочем, разбил нападающий хорватской команды Брэндон Макмиллан, которому удалось перевести матч в овертайм.

Судьбу поединка решила серия буллитов, удача в которой была на стороне гостей – 4:5 в пользу «Медвешчака» сообщает kp