Владимир
Владимир 30.10.2016

Тестируем самую высокую скорость интернета в Уфе от Дом.ru

1
Владимир
Владимир 30.10.2016

Другие записи автора

Мужчина недели. Ильнур
Новый график уборки снега в Уфе
Красоты зимней Башкирии: подборка лучших фото за неделю Красоты зимней Башкирии: подборка лучших фото за неделю
О чем молчат организаторы: срыв выступления группы «Пицца»
«Ранний вход» на уфимские концерты — прогресс или надувательство?


В общем, Дом.ru все же сумел подкупить меня и заставить распрощаться с уфанетом. Хотя торрент на уфанете был хорош, но блокировка порнхаба стала последней каплей, да и внезапные отключения интернета на 20 минут в выходные с полной недоступностью всех операторов тоже не радовали.

Что имеем у Дом.ru? Скорость 200 Мб/с. Таким интернетом в Уфе обладают не более 5 человек, в основном киберспортсмены, теперь вот и у меня это чудо. Кстати, полезный факт, такую скорость можно настроить лишь в двух квартирах на целый подъезд, более того, в Уфе есть такие подъезды, в которых вообще нельзя подключить данную услугу. .

Приставка, превращающая телевизор в подобие компьютера. Ваш телевизор становится монитором, сама приставка — системным блоком, а вместо мыши — пульт. Кто-то скажет — окститесь, приставкам уже много лет, ну так я много лет использую телевизор в качестве фона для… работы. Да, для работы.

В общем плюсы — около 200 каналов в которых сам черт ногу сломит, а также возможность скачивать фильмы на компьютер и просматривать их уже с телевизора.

Как выяснилось, не обязательно иметь самый современный TV для подключения приставки, мастер рассказал, что однажды получилось подключить в 200 каналам даже старый черно-белый телевизор. Непонятно зачем, но да ладно.

Кстати, вот Топ-3 самых популярных телевизионных пакетов среди уфимцев: Бессоница, Viasat и Амедиа. Да, вы правильно поняли, порно в топе.

Вернемся к интернету — он бесподобен. Огромная скорость и есть собственны сервис Futuron, что-то вроде торента со всеми цифровыми новинками.

1

в центре внимания Вернуться на главную

Житель Башкирии подозреваемый в теракте в Петербурге сам пришел в полицию
фото дня На уфимских реках тает лёд
mnikerin
Жители Башкирии начинают обходить новый закон с завидным упорством
ЕР предложила другим партиям отбирать кандидатов по праймериз
В Башкирии внезапно сгорела мечеть
Артём Курилов Как я начал снимать бомжей…
30 марта, 23:06
«Живое» — когда хотели снять «Чужого», а получилась смесь «Гравитации» и «В мире животных» Владимир «Живое» — когда хотели снять «Чужого», а получилась смесь «Гравитации» и «В мире животных»
04 апреля, 23:29
БОМЖИ СЛУШАЮТ СОВРЕМЕННУЮ РУССКУЮ МУЗЫКУ Артём Курилов БОМЖИ СЛУШАЮТ СОВРЕМЕННУЮ РУССКУЮ МУЗЫКУ
02 апреля, 19:19
«Призрак в доспехах» — красиво, дорого, фанаты аниме недовольны Владимир «Призрак в доспехах» — красиво, дорого, фанаты аниме недовольны
05 апреля, 22:58
цифра дня 31 гараж снесли рабочие в Уфе всего за неделю. Если ваш был на улице Зорге, Менделеева или на бульвара Тюлькина, проверьте, может его уже нет.
  • Житель Башкирии подозреваемый в теракте в Петербурге сам пришел в полицию
  • Жители Башкирии начинают обходить новый закон с завидным упорством
  • ЕР предложила другим партиям отбирать кандидатов по праймериз
  • В Башкирии внезапно сгорела мечеть