4 интересных вакансии недели

0 0 0 0 0

На этой неделе у нас нестандартные профессии — таксисты-инвалиды, помощники воспитателей без опыта работы, видеоблогеры и актеры.

Водители в такси Gett

Новое такси приходит в Уфу, у Uber-а и Яндекса появится конкурент. Требования отличные для водителей и не особо приятные для пассажиров: водительский стаж от трех лет, наличие телефона или планшета на базе ANDROID или IOS. Кстати, вакансия доступна для соискателей с инвалидностью, как они при этом будут управлять автомобилем — не уточняется. Также нет требований к автомобилю, предсказываем кучу Нексий и Калин, увы.

Помощник воспитателя

Воспитателям в детском саду требуются помощники. Придется убирать помещения и помогать воспитывать детей. Зарплата потрясающая, до 8000 рублей, то есть скорее всего — меньше, при этом все как полагается — полный рабочий день. Ах да, уважаемые родители детей из Детсада номер 120, тут ищут помощника воспитателя «без опыта работы», это повод начать волноваться.

Видеоблогер

Не радуйтесь раньше времени, вам придется преподавать видеоблогинг, а не получать деньги за смешные ролики детям. Требования:

  • Грамотная устная речь, умение доступно излагать свои мысли, активная жизненная позиция;
  • Наличие собственного успешного видеоблога;
  • Приветствуется педагогический опыт и профильное образование;
  • Любовь к детям, умение найти с ними общий язык.

Хочется открыть небольшой секрет — человек, у которого в наличии есть свой успешный блог, не пойдет работать за 10 000 рублей. а именно столько предлагают на этой вакансии.

Актер

Студенты — налетаем! Зарплата от 15 000 рублей, опыт не нужен, санитарная книжка не нужна, ничего не нужно, кроме обучаемости, любви к детям, грамотной речи и пунктуальность. Вам придется показывать детям фокусы. Или это, или Макдональдс: опомнитесь, вы в Уфе.

0 0 0 0 0


Опрос: какие у уфимцев планы на Новый год?
13 сентября 2016
Незаконная торговля на улицах Уфы. Фоторепортаж
14 сентября 2016