Общество

4 интересные вакансии недели

Опубликовано 16 ноября 2016 в 18:54
0 0 0 0 0

Сегодня наши вакансии для гуманитариев с красным дипломом,  для любителей спорта и для фанатов мира кино.

Уборщица/Уборщик в детский центр

Зарплата до 20 000 рублей. Учителя-врачи — завидуйте. Соискателю придется ежедневно убирать детский центр площадью 1000 кв.м, ежедневно убираться с 8 утра, а в выходные и праздники в течение дня. Важное примечание от работодателя: «Для тех, кто умеет и готов убираться на наших площадках тщательно и заботливо как дома».

Киномеханик

Нестандартная вакансия для всех любителей кино. Зарплата до 17 000 рублей (у уборщицы она уже выше). Вам придется демонстрировать фильмы и следить за оборудованием. Опыт работы не нужен, график 1 через 2 и обещают развозить по домам на такси.

Инструктор по спорту

Зарплата от 10 000 рублей и вам придется… встречать клиентов, консультировать по телефону, записывать их на занятия и если останется время — проводить индивидуальные занятия. Да, то чувство, когда у хозяина заведения нет денег на зарплату администратора. Ах да, возможны премии! В зависимости от выполнения плана продаж, так что, вы еще немного и менеджер по продажам.

Инструктор по физическому воспитанию

Зарплата до 7  000 рублей (уборщица из первой вакансии будет швырять монеты вам в лицо и хохотать). При этом у вас должно быть образование педагога, не зря же вы учились в педе 5 лет! Ах да, вашего ребенка, может быть, устроят в этот детский сад (вряд ли).

0 0 0 0 0

Как болеют туберкулезом в Уфе. Часть 1
11 ноября 2016
Негативные отзывы туристов о достопримечательностях Уфы
17 ноября 2016
Вконтакте
facebook